出演者(19日・20日)

19日(土)出演者

////////////////////////////////////////
MC

ムハンマド上田
////////////////////////////////////////



////////////////////////////////////////

Special Guest

エジプト伝統舞踊タンヌーラダンサー

SAID ABDELHADY

公式HP
////////////////////////////////////////

////////////////////////////////////////

GUEST

////////////////////////////////////////

タブラクワイエサ

Malika

TANiSHQ

ニコル組(小松芳アラビア舞踊団)

////////////////////////////////////////

スタジオエルサラーム生徒一同
☆:講師も出演します
////////////////////////////////////////

Oriental Basic course
講師: Huleya


Trabal Fusion class
講師: JOE☆


エルサラームニコル塾
講師: Nicole


Bellydance class
初級・振付/基礎/小道具
講師: Tahia


Indian Fusion class
講師: MIHO☆


Tabla 入門・初級 class
講師: Abdallah

 

////////////////////////////////////////

SHIBUYA Performer
////////////////////////////////////////

Maho &
Maho tribal belly dance U.K & Japan 

(渋谷・町田・ロンドン)

 

Switch&
Switch Dance Company
(渋谷)

Scarlett

Rhia&
Rhia☆Studio
(恵比寿)

 

〜10周年セレモニー特別演武〜
国際空手道連盟 極真会館 本部直轄代官山道場

 

20日出演者

////////////////////////////////////////
MC

ムハンマド上田
////////////////////////////////////////



////////////////////////////////////////

Special Guest

エジプト伝統舞踊タンヌーラダンサー

SAID ABDELHADY

公式HP
////////////////////////////////////////

////////////////////////////////////////

GUEST

////////////////////////////////////////

タブラクワイエサ

Aya


Michelle Bettridge
×
和太鼓師【若-waka】


////////////////////////////////////////

スタジオエルサラーム生徒一同
☆:講師も出演します
////////////////////////////////////////

Bellydance class
講師: Farasha

 

Drumsolo class

講師: タカダアキコ ☆楽団で出演


TRAP Tribal Fusion Course
講師: Michelle


Belllydance 入門class
講師: Nicole


Egyptian Basic class
講師: Qamarah ☆

 

Bellydance 初級class
講師: AYA

 

////////////////////////////////////////

SHIBUYA Performer
////////////////////////////////////////

Maho&
Maho tribal belly dance U.K & Japan 

(渋谷・町田・ロンドン)

 

Sakura&
Sakura Dance Studio
(渋谷)

 

Nourah&
Ruhani Bellydance Arts
(神宮前)

原宿よさこい連

 

サンロッカーズ渋谷
サンロッカーガールズ

 

 

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

CAPTCHA